1968 год кого или год какого животного ?

Любовный гороскоп

1980 — год какого животного? Исчерпающий ответ на данный вопрос был представлен вашему вниманию в самом начале статье. В этом же разделе мы подробно расскажем о том, с какими знаками у Обезьяны может сложиться союз, а с какими — нет.

  • Обезьяна с Крысой. Самый лучший союз. Крыса будет обожать своего партнера даже без взаимности.
  • Обезьяна с Быком. Союз вероятен благодаря хорошему взаимопониманию. На первых этапах Бык может показаться скучным, однако Обезьяну привлечет его добросовестность, порядочность, работоспособность и трудолюбие.
  • Обезьяна с Тигром. Такой союз будет сопровождаться ссорами и трениями, что в результате приведет к разрыву. При этом Обезьяна просто станет жертвой собственного желания насмешничать. Единственным спасением для такого брака послужит многодетность.
  • Обезьяна с Кроликом. Крепкой семьи из них не получится, если только Обезьяна не родит много деток.
  • Обезьяна с Драконом. Такой союз не будет безупречным, но имеет право на существование. Благополучие этого брака находится в зависимости от поведения Обезьяны и взаимопонимания между партнерами.
  • Обезьяна со Змеей. Достаточно сомнительный союз. Причем он вероятен лишь в этом случае, если на это пойдет Змея, которая сумеет усмирить свою гордость.
  • Обезьяна с Лошадью. Данный союз бесперспективен, так как знаки несовместимы вместе. Лошадь не потерпит поверхностности и злоязычия Обезьяны, а та — самодовольства партнера и его любви к свободе.
  • Обезьяна с Козой. Данный союз вероятен, но только при том условии, если у Обезьяны будет много средств. Кстати, при таком раскладе между представленными знаками может сложиться фиктивный либо брак по расчету.
  • Обезьяна с Обезьяной. Самый подходящий союз. У такой пары дружба и любовь будут строиться на основе обоюдного взаимопонимания и симпатии. Они никогда не предадут друг дружку.
  • Обезьяна с Петухом. Такой союз взрывоопасен. Жизнь Обезьяны и Петуха будет словно на вулкане с полной неизвестностью и множественными кратерами.
  • Обезьяна с Собакой. Их супружеский союз проблематичен и очень сомнителен. Ведь Собака является слишком большой идеалисткой, а Обезьяна всегда этим будет пользоваться.
  • Обезьяна со Свиньей. У таких представителей очень мало общего. Их брак, скорее всего, завершится разрывом. При этом Обезьяна будет испытывать двойное состояние, где, с одной стороны, она уважает и ценит Свинью, а с другой — ей очень хочется ее одурачить.

Зодиакальный гороскоп — Характеристика и личность знаков зодиака

Каждый знак Китайского зодиака ассоциируется с определенными характерными чертами, которые являются прочной основой вашей индивидуальности.Крысы умны, сообразительны и успешны, но любят вести тихую и размеренную жизнь.Быки настоящие работяги, они умны, надежны и никогда не требуют похвалы.Тигры — смелые и активные люди, которые обожают жизнь, полную сложных вызовов и приключений.Кролики серьезны во всем, чем занимаются, и нуждаются в таком же отношении к себе.Драконы — сильные и независимые личности, но они нуждаются в поддержке и любви.Змеи обладают глубоким и сложным умом, но если они любят, то любят всем сердцем.Лошади обладают свободным духом и нуждаются в личном пространстве.Козы — любящие и бескорыстные люди, они всегда думают о других, даже если это работает против них самих.Обезьяны — беззаботные шутники, способные осуществить все свои мечты.Петухи — сложные личности, которые кажутся сильными, но в глубине души нуждаются в одобрении от любимых.
Честные и верные Собаки — самые настоящие друзья и самые надежные партнеры.Свиньи обладают прекрасной индивидуальностью и награждены прекрасной судьбой.
 
Нужно напомнить, Согласно профессиональной китайской астрологии, личность человека и его жизнь определяются не только год рождения. Знаки зодиака по часу, дню, месяцу и году рождения используют для глубокого анализа характера и судьбы. А в любительской астрологии, наоборот, используют только год рождения.
 

Совместимость в любви

Гороскоп Древнего Китая помогает определить, какие знаки подходят друг другу в качестве любовных, дружеских или деловых партнеров.

Китайская астрология также связывает символы треугольником совместимости. В результате получается 4 группы, у которых союзы будут благоприятными:

  1. Крыса, дракон, обезьяна — эта группа единомышленников. Они способны проявлять инициативу и, сплотившись, добиваются успеха.
  2. Вол, петух, змея — быстро принимают сложные решения, самостоятельные, прислушиваются друг к другу. Это ответственные партнеры.
  3. Тигр, конь, собака — крепкие союзы, построенные на полном взаимопонимании.
  4. Кот/кроль, овца, свинья — группа символов, которые легко приспосабливаются друг к другу, поскольку всегда доброжелательно настроены.

Нейтральные, слабые и даже неудачные союзы получаются у людей, чьи знаки, расположенные по кругу находятся напротив. Например, бык — овца, тигр — обезьяна, кот/кролик — петух и т.д.

Более подробно совместимость тотемных животных представлена в таблице:

Соответствующее животное Возможный союз Наиболее гармоничная пара Антагонисты
Пес Пес, Петух, Крыса, Обезьяна, Змея, Коза Конь, Кроль, Тигр, Свинья Вол, Дракон
Петух Обезьяна, Петух, Конь, Коза, Пес, Змея Тигр, Дракон, Вол, Свинья Кроль, Крыса
Кроль Вол, Кроль, Обезьяна, Конь, Дракон, Змея Пес, Тигр, Свинья, Коза Крыса, Петух
Змея Крыса, Змея, Коза, Пес, Кроль, Тигр, Конь Вол, Обезьяна, Дракон, Петух Свинья
Свинья Дракон, Конь, Свинья, Обезьяна, Крыса Коза, Кроль, Пес, Вол, Петух, Тигр Змея
Конь Конь, Свинья, Обезьяна, Дракон, Петух, Кроль, Змея Пес, Тигр, Коза Вол, Крыса
Тигр Тигр, Коза, Вол, Крыса, Дракон, Змея Свинья, Конь, Петух, Кроль, Пес Обезьяна
Обезьяна Вол, Пес, Петух, Коза, Обезьяна, Свинья, Конь, Кроль Дракон, Змея, Крыса Тигр
Вол Дракон, Тигр, Кроль, Вол, Обезьяна Свинья, Змея, Петух, Крыса Пес, Коза, Конь
Дракон Свинья, Конь, Дракон, Вол, Тигр, Кроль Крыса, Петух, Коза, Обезьяна, Змея Пес
Коза Петух, Тигр, Коза, Пес, Крыса, Обезьяна, Змея Свинья, Конь, Дракон, Кроль Вол
Крыса Крыса, Свинья, Тигр, Змея, Пес, Коза Дракон, Обезьяна, Вол Кроль, Петух, Конь

Самые популярные люди-обезьяны

Среди узнаваемых людей представителями данного знака являются следующие: Иван Кожедуб, Александр Герцен, Егор Лигачев, Александра Колонтай, Константин Рокоссовский, Николай Добролюбов, Борис Полевой, Нестор Махно, Антон Деникин, Григорий Распутин, Жаклин Биссет, Джордж Байрон, Жак Ширак, Юлий Цезарь, Дэвид Копперфилд, Александр Македонский, Джозеф Чемберлен, Спиноза, Ян Флеминг, Тимоти Далтон, Чарльз Диккенс, Гарри Гудини, Том Хэнкс, Мик Джаггер, Декарт, Дайана Росс, Линдон Джонсон, Леонардо да Винчи, Омар Шариф, Джордано Бруно, Род Стюарт, Гарри Трумэн и Элизабет Тэйлор.

1958 год Земляной Собаки: характеристика женщин и мужчин, совместимость

     Год Земляной Собаки по восточному календарю определяется периодом с 18 февраля 1958 и по 7 февраля 1959 годов. В это время родились очень добрые, сострадательные и мудрые люди. Они имеют твердую жизненную позицию и чувство собственного достоинства, никогда не отступят от пути справедливости и не пойдут на компромисс с собственной совестью. Представители знака не считаются баловнями судьбы, всего в жизни они добиваются благодаря собственным силам, аналитическому мышлению. На их пути встречается множество препятствий, которые способны выбить из колеи других представителей тотемных животных, но только не Собак. Они твердо движутся к намеченной цели, а преграды лишь укрепляют их силу духа.

Характеристика мужчины года Обезьяна

Года рождения мужчины года Обезьяна по восточному календарю с: 30.01.1968; 16.02.1980; 04.02.1992; 22.01.2004; 08.02.2016;.

Мужчина Обезьяна — самый экстравагантный ухажер среди всех знаков китайского зодиака! К ногам своей дамы он бросит цветы и бриллианты, дорогое шампанское, шикарные рестораны и лимузины. Этот мужчина так щедр, что готов отдать своей избраннице буквально все, что имеет, кроме, собственно, себя самого. Свою независимость он ценит превыше всего. Мужчина этого типа предпочтет просто одолжить денег другу, оказавшемуся в затруднительной ситуации, чем непосредственно поучаствовать в решении его проблем.

Мужчина Обезьяна любит находиться в центре внимания и выступать с обращениями к публике. Звучание собственного голоса для его ушей приятнее любой музыки. Он шумный и забавный, умеет удачно пошутить, в том числе над самим собой, и не мыслит своей жизни без дружеских пирушек и кутежей. Этот мужчина стремится нравиться всем окружающим и очень заботится о том, какое впечатление производит, а потому всегда тщательно скрывает свои личные либо финансовые затруднения. Предать огласке свои неудачи для него страшнее, чем противостоять им в одиночку.

Мужчина Обезьяна весьма склонен к риску, порой совершенно неоправданному. В результате таких своих действий, особенно в бизнесе, он часто сам ставит себя в затруднительные ситуации. Однако он все-таки Обезьяна, а потому ловко выпутывается из всевозможных неприятностей. Его чрезвычайная хитрость и сообразительность помогают ему в самых безнадежных положениях, равно как и присущий ему шарм.

Мужчина Обезьяна наделен особым типом привлекательности — живой и мальчишеской, — которая пробуждает в окружающих почти родительские чувства: материнскую заботу в женщинах и отеческую готовность помочь в мужчинах. Как правило, он пользуется всеобщей любовью, поскольку превосходно умеет создать впечатление человека, достойного доверия и помощи.

Механизм компенсации

Восточный гороскоп считает, что сильные положительные стороны Жёлтой Земляной Обезьяны могут компенсировать отрицательные качества Обезьян. Скрытность в соединении с доброжелательностью помогает им не разглашать не только свои, но и чужие секреты.

Их стремление к безопасности и образованность всегда стоят на страже не только собственных интересов, но и окружающих их людей. Даже если они и скрывают нечто неприятное, например, своё презрение к сослуживцам и родне, то вредить им они точно не собираются. Крайний случай, когда сильная обида заставляет мстить: сделано это будет чужими руками.

Стремление к материальному благополучию, которое изначально заложено знаком, не будет сверхмерно досаждать окружающим. Слишком много сил тратят эти люди на свой успех и почти никогда не отказывают в сочувствии близким людям.

https://youtube.com/watch?v=RoTF1_Ttgyo

Совместимость с другими знаками

Самый счастливый супружеский союз у Обезьяны может сложиться с Драконом, Овцой и Змеей. Ведь все представленные знаки являются такими же умными и эрудированными. У них всегда найдутся темы для духовных разговоров. Что касается отношений с Собакой, Петухом и Лошадью, то они имеют право на существование, но будут далековато не безупречными. Причин для разрыва с такими представителями существует величавое множество, но главной может стать обоюдное непонимание партнеров.

Как показывает практика, самый неудачный союз складывается между Обезьяной и Обезьяной, также с такими знаками, как Крысы, Бык, Тигр и Заяц. Это связано с тем, что представители этих символов сильны и любят власть, а родившиеся в 1968 году люди не потерпят другого лидерства в семье, кроме своего.

Здоровье

Велопрогулка по Древней Городской Стене, Сиань

Обычно у Обезьян отменное здоровье, отчасти благодаря их активному образу жизни и стремлению разнообразить свой быт. Если всё же с ними случаются недомогания, то обычно это связано с нервной или сердечно-сосудистой системами.

Люди, рождённые в год Обезьяны, часто проводят много времени на работе. Чтобы не тратить чересчур много сил и энергии, Обезьянам следует помнить об отдыхе и выделить в своём плотном рабочем графике время на перерыв.

Поскольку Обезьяны обычно проводят больше времени на свежем воздухе, им следует уделять особое внимание безопасности; то же касается и путешествий или вождения

Совместимость с другими знаками

Самый счастливый супружеский союз у Обезьяны может сложиться с Драконом, Овцой и Змеей. Ведь все представленные знаки являются такими же умными и эрудированными. У них всегда найдутся темы для духовных разговоров. Что касается отношений с Собакой, Петухом и Лошадью, то они имеют право на существование, но будут далековато не безупречными. Причин для разрыва с такими представителями существует величавое множество, но главной может стать обоюдное непонимание партнеров.

Как показывает практика, самый неудачный союз складывается между Обезьяной и Обезьяной, также с такими знаками, как Крысы, Бык, Тигр и Заяц. Это связано с тем, что представители этих символов сильны и любят власть, а родившиеся в 1968 году люди не потерпят другого лидерства в семье, кроме своего.

Типы Обезьяны по Восточному календарю – 5 элементов/стихий

В восточном зодиаке каждый знак находится под влиянием одной из 5ти стихий: золото (металл), дерево, вода, огонь и земля. Считается, что на различия в характере человека влияет стихия (элемент) и знак животного, в чей год Вы родились. Таким образом, существуют 5 типов Обезьяны, каждый со своей характеристикой.

К примеру, год Земляной Обезьяны, который наступит в 2028 г, случается только 1 раз в 60 лет. Узнайте и о других интересных Фактах о Китайском Зодиаке, о которых Вы, скорее всего, не слышали.

Тип Обезьяны Год Рождения Характеристика
Золотая/ Металлическая Обезьяна 1920, 1980 Умные, находчивые и уверенные в себе, но также раздражительные и упрямые
Водяная Обезьяна 1932, 1992 Умные, сообразительные, любят быть в центре внимания, но высокомерные
Деревянная Обезьяна 1944, 2004 Всегда готовы помочь другим; сострадательные, обладают чувством собственного достоинства, но упрямые
Огненная Обезьяна 1956, 2016 Амбициозные и предприимчивые, но раздражительные
Земляная Обезьяна 1968, 2028 Оптимисты, бесстрашные, искренние и открытые

Личная жизнь Обезьян

Гороскоп 1968 года рождения не будет полным без раздела о любовных отношениях желтоватых Обезьян. В связи с тем, что такие представители являются материально зависимыми, в супружеский союз они могут легко вступить «по расчету». Особенно это касается дам. Но если Обезьяна является самодостаточным человеком и не нуждается в валютной поддержке других, то она находит себе партнера по сердцу. В подобной семье представители этого знака будут всю свою жизнь сохранять статус «серого кардинала».

В любви такие люди в основном верные и бескорыстные. Но при этом они требуют к своей личности повышенного внимания, восхищения и бурного экстаза. Ведь без такой «подпитки» самооценка Обезьян очень стремительно падает и чахнет.

Спутники жизни

Брак помогает интеллектуально развитой и артистичной Обезьяне обеспечить свой житейский тыл. Именно поэтому не вполне удачным считается союз двух людей этого знака. Хорошо им вместе только тогда, когда их планы полностью совпадают, а это редкость. Не складываются отношения с Петухом, Крысой и Тигром. В идеале их партнёры находятся под знаком Кролика, Кабана, Дракона, Быка, и, при определённых обстоятельствах, Змеи​:

  • Крыса — противоречивый союз.
  • Бык — сильный союз.
  • Тигр — противоречивый союз.

  • Кролик (Кот) — удачный союз.
  • Дракон — удачный союз.
  • Змея — удачный союз.
  • Лошадь — противоречивый союз.
  • Овца (Коза) — удачный союз.
  • Обезьяна — деловые отношения
  • Петух — противоречивый союз.
  • Собака — противоречивый союз.
  • Кабан (Свинья) — удачный союз.

Самые популярные люди-обезьяны

Среди известных людей представителями данного знака являются следующие: Иван Кожедуб, Александр Герцен, Егор Лигачев, Александра Колонтай, Константин Рокоссовский, Николай Добролюбов, Борис Полевой, Нестор Махно, Антон Деникин, Григорий Распутин, Жаклин Биссет, Джордж Байрон, Жак Ширак, Юлий Цезарь, Дэвид Копперфилд, Александр Македонский, Джозеф Чемберлен, Спиноза, Ян Флеминг, Тимоти Далтон, Чарльз Диккенс, Гарри Гудини, Том Хэнкс, Мик Джаггер, Декарт, Дайана Росс, Линдон Джонсон, Леонардо да Винчи, Омар Шариф, Джордано Бруно, Род Стюарт, Гарри Трумэн и Элизабет Тэйлор.

Кролик

(1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023)

Кролики — чувственные любовники и верные друзья. Отлично разбираются в искусстве и имеют врожденное чувство прекрасного, хотя могут выглядеть несколько поверхностными, капризными и эгоистичными.

Гороскоп друидов по дате рождения и дереву

Лучшие качества знака:

  • ум и умение молниеносно реагировать в сложных ситуациях;
  • любовь к семье, умение заботиться и оберегать.

Кролики часто становятся экспертами в образовании, религии, культуре и медицине. Представители знака здоровы от природы, но должны заниматься спортом всю жизнь.

Представители знака Кролик — чувственные любовники и верные друзья. : Pixabay

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ДружТайм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: