Лунный календарь на ноябрь 2021 года

Луна в знаке Стрелец

Оптимальное время для продажи и покупки, обращения в банк, суд или к юристам, проведения рекламных кампаний, деловой переписки, встречи с сотрудниками или конкурентами, путешествий.Навредит небрежность. Будьте внимательны в работе, следите за деталями, выполняйте свои обязанности качественно и без суеты. В данный период осмотрительно обращайтесь с финансами.Берегитесь рассеянных людей!
Занятия в какой области принесут удачу? В образовании, законодательстве, религии, туристическом бизнесе, торговле, издательстве книг и журналов.

Лунный календарь на январь для определения благоприятного дня, в первую очередь, советует руководствоваться показателями знака зодиака, затем лунного дня, фазы Луны и дня недели.

Лунные сутки сегодня, 10 ноября 2022

16

Лунный день09.11 16:48-17:09 10.11

17

Лунный день10.11 17:09-17:39 11.11

16 лунный день до 17:09

Характер дня:

В 16 лунный день очень важно разобраться в себе, определиться со своими истинными желаниями и целями на текущий период. Луна в этот день помогает беспристрастно оценить свои способности и достижения, подсказывает лучшие способы самовыражения и самосовершенствования

Если вы довольны собой в 16 лунный день – это очень хорошая примета. Означает внутреннюю гармонию и верное направление движения по жизненному пути. Можно продолжать начатые дела, но более аккуратно и неторопливо.

При неудовлетворённости и желании что-то изменить, необходимо начинать себя – это главный секрет 16 лунного дня для проектирования будущего! В таком случае сегодня не стоит покидать свою зону комфорта – уютный кокон, благоприятный для раздумий, внутренней «реконструкции» и преображения.

Избавление от вредных привычек, неэффективных стратегий и гнетущих связей сегодня расчищает ваш путь к успеху в ближайшем будущем и значительно облегчает дальнейшую жизнь.

В 16 лунный день можно испытать приток сил и ощущение крыльев за спиной, однако для больших начинаний они ещё слишком слабы и ранимы. Исключением станут дела, цель которых – эстетика и наслаждение красотой в любых проявлениях.

В 16 лунный день благоприятно:

• Украшать себя и облачаться в нарядные одежды;

• Заниматься творчеством, создавать произведения искусства;

• Преображать жилище, обновлять и украшать интерьер;

• Прибегать к услугам дизайнеров и стилистов;

• Заниматься самоанализом, в том числе с помощью психолога.

В этот лунный день не рекомендуется:

• Вступать в конфликты;

• Посещать шумные места, быть в гуще событий;

• Общаться с неприятными людьми;

• Проявлять грубость, вульгарность и дурновкусие.

17 лунный день после 17:09

Характер дня:

17 лунный день – самый праздничный и весёлый в лунном календаре. Приветствует отдых, удовольствия и развлечения, а если вы впадаете в уныние, стоит задуматься о правильности выбора занятий и людей, которые вас окружают.

Обратите внимание на источники негатива в 17 лунный день. В дальнейшем желательно избегать того, кто портит вам настроение именно сегодня

И, напротив, всё, что несёт радость и благие вести сегодня – это источники гармонии для вас, которые могут быть также полезны в будущем. А если лично у вас есть плохие новости для кого-то, то лучше преподнести их в другой лунный день.

Удача в делах в 17 лунный день зависит от вашего настроения и эмоций, которое навевает то или иное занятие. Нельзя приступать к делу в состоянии мрачности и пессимизма. Положительные эмоции – сигнал к действию!

Улыбка в 17 лунный день может творить чудеса, приносит удачу в личных, социальных и коммерческих отношениях, помогает налаживать связи, проводить переговоры и заключать сделки. Дружеская манера общения вызовет больше отклика, чем строгость и официальный тон.

17-е лунные сутки благоприятны для любви и страсти. Сегодня луна придаёт особый шарм и сексуальность представителям обоих полов, помогает эффектно выглядеть и смело выражать чувства. Знакомства, флирт и первые свидания в 17 лунный день предрекают яркий любовный роман!

В 17 лунный день благоприятно:

• Развлекательные мероприятия и зрелищные формы досуга;

• Романтичные знакомства и чувственные любовные свидания;

• Подарки и покупки цветов, косметики и парфюмерии;

• Дружеские встречи и вечеринки;

• Пение, музыка, танцы;

• Фотосессия.

В этот лунный день не рекомендуется:

• Гневаться, грустить и проливать слёзы;

• Огорчать кого-либо;

• Ложиться в больницу;

• Посещать кладбища и другие места с аурой печали и страдания.

Статистика лунных дней 10.11.2022

16 лунный день17 часов 9 минут (71.5%)

17 лунный день6 часов 51 минута (28.5%)

Лунный гороскоп в воскресенье

Солнце — вот какая замечательная планета будет главной в воскресенье! Звезда подталкивает нас исподволь к поиску радостей не материальных, а духовных. Так что в этот день побалуйте себя не покупками,  а друзей и родных подарками,  но найдите время для похода в парк, театр, на концерт или в гости.

Сегодня можно посвятить себя любимому хобби, занятиям с детьми. Не бойтесь быть оригинальными, нестандартными, ведь Солнце, согласно Лунному гороскопу,— планета творчества. Оно может проявиться во всем: в приготовлении, казалось бы, обычного блюда, в воспитании отпрысков. Не вспоминайте об унылых догмах и правилах, творите, пробуйте что-то новое, неизведанное. Делитесь своими свежими идеями и будьте готовы выслушать встречные соображения детей, супруга, друга.

В общении апеллируйте к личным, особенным качествам собеседника. Солнце ассоциируется с внутренним «я» индивидуума, и человеку будет необычайно приятно, если вы упомянете в беседе о его «изюминке», особенности, которая импонирует и вам, и другим людям. Не скупитесь на добрые слова своим близким, хвалите их, отмечайте достоинства, благодарите за добрые поступки и просто за знаки внимания. Соответственно и с вами в ответ будут предусмотрительны и обходительны.

Интересно, что по воскресеньям Лунный календарь предписывает воздержаться от обобщений. Если о чем-либо рассказываете, то не разглагольствуйте о целых народах, семьях, нациях, а сосредоточьтесь на персоналиях

Важно доказать окружающим, что вы высоко цените личностные качества. К слову, в воскресенье устройте праздник деткам, а не изнуряйте их нотациями и замечаниями

Вспомните, что и сами, наверняка, в отрочестве были не ангелочком.

Влияние Луны 10 ноября 2021 года с 0:00 по 6:09

благоприятный период

  6 лунный день.
Шестой лунный день — день прощения, стремления к любви и благодати.
Нельзя жаловаться, поддаваться негативным эмоциям.
Необходимо воспринимать все происходящее в жизни так, как оно есть.
Лучше всего этому способствует пассивность.
Можно провести этот день с пользой для себя, отдохнуть и наслаждаться жизнью.
Весьма благоприятно общение с противоположным полом.

Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза.
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти.
Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться.
Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются.
Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме.
Хорошее время для различных начинаний и общений.
Творческих людей посещает вдохновение.
«Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок.
Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

Луна в знаке Козерог.
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность.
Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону.
Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств.
Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

Влияние Луны 10 ноября 2021 года

6 лунный день

В 6 лунный день отлично удаётся все что было запланировано ранее. Успешной станет работа над новыми проектами. В работе главное постепенность от простых задач плавно сдвигаться к более сложным. Мелкие домашние дела в этот период будут вам под силу. Можно приобрести давно намеченную дорогостоящую вещь. Хорошее время для личных встреч с любимым человеком. Хороший день для новых знакомств и возобновления старых отношений. Полезной станет смена обстановки и поездка к родственникам. Стричься сегодня не стоит, она негативно скажется на структуре волос. Откажитесь от физических нагрузок и отдайте предпочтение походу к косметологу.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Луна в Водолее

Луна в Водолее – Неоновая Луна, отражает принцип многогранности, множественности оттенков мира, как внутреннего, так и внешнего. Способствует проявлению индивидуальности, творческому и интеллектуальному поиску. Мистерия знака – радуга, граница между небом и землёй, теорией и практикой, мистикой и реальностью. В этот день людей чаще посещает вдохновение, оригинальные идеи, возрастает тяга к переменам, свободе и самовыражению.

Луна в Водолее покровительствует следующим занятиям:

  1. Продвижение креативных идей. 
  2. Самовыражение с помощью творчества, хобби, имиджа, поведения или внешнего вида.
  3. Использование новых стилей и направлений в одежде и внешности.
  4. Реформы и преобразования. Обновление, изменение, начало чего-то нового и необычного.
  5. Покупка компьютерной техники.
  6. Освоение и внедрение новых методов и технологий.
  7. Продвижение идей гуманизма, мира и созидания.
  8. Поиск друзей, союзников и единомышленников.
  9. Разработка новых концепций и теорий.
  10. Исследования и эксперименты. Новаторство, открытия, изобретения.

После 14:24 — седьмой день лунного цикла:

7-й лунный день. Первая четверть близится к завершению, на небе почти половинка лунного диска

Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Сегодняшний день — один из самых удачных для работы и бизнеса, хотя, следует отметить, что и провокационный. Сегодня можно буквально «свернуть горы». Слова как никогда приобретают магическую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно обронённое. Возможно, что всё сказанное претворится в жизнь: и хорошее, и плохое, а все пожелания вслух себе и окружающим осуществятся

Помните, что зло сегодня особенно наказуемо, поэтому употребляйте слова и выражения осторожно: сказанное дурное пожелание непременно вернется бумерангом… Считается, что сегодня удача сопутствует мудрым и справедливым

Влияние на личность: Сегодня энергия и жизненная активность должны быть использованы на благо себе и окружающим. Хороший день для общения, но лучше не принимать участия в массовых мероприятиях, а провести его наедине с собой. Вторая половина седьмых лунных суток заключает в себе хаотичные энергии, и только личная ответственность и организованность помогут с ними справиться. Будьте внимательны к словам. Сегодня как никогда актуальна пословица — «Слово — не воробей, вылетит — не поймаешь».

Бизнес и деньги: Партнёры сегодня доверяют, есть вероятность найти новых клиентов, помощников и, не исключено, что и покровителей. Самое время для сдачи налогового отчета. Предпочтительно иметь дело с высокопоставленными государственными чиновниками: все проблемы решатся благополучно. Борцов за справедливость сегодня ждет успех — Луна на вашей стороне.

Это успешное время для проведения переговоров, установления новых связей, проведения собеседований, конференций, рекламных и агитационных компаний, то есть, благоприятное время для всех мероприятий, связанных с силой и энергией слов.

Не забудьте похвалить работников своей компании, это пойдет на пользу общему делу: предприятие будет процветать, повысится производительность, и атмосфера в коллективе установится дружественная.

Здоровье: Берегите себя, сегодня легко простудиться. День удачен для хирургических операций, но неблагоприятен для удаления зубов. Болезни, начавшиеся в этот день, легко излечимы. В гастрономических предпочтениях дня лучше отказаться от куриного мяса и яиц.

Стрижка волос: День хорош для окраски волос, а со стрижкой лучше подождать.

Отношения: Не жалейте слов на хорошие пожелания себе и близким, а вот лгать и лукавить не надо: неправда сегодня обладает большой разрушительной силой.

Брак: Считается, что сегодня неплохой день для заключения брака. Семейная жизнь будет протекать в атмосфере радости и благополучия, если у супругов общие интересы и стремления, если они занимаются одним общим делом. Если у супругов разные интересы и сферы жизнедеятельности, то брак, при стечении некоторых обстоятельств, может стать испытанием на прочность. В этот лунный день сочетались браком Сергей Есенин и Айседора Дункан. Брак не выдержал испытания на прочность: через два года он фактически распался, но официально так никогда и не был расторгнут…
День рождения
: Человек, родившийся в этот день Луны, будет обладать крепким здоровьем, но родителям и близким надо помнить о том, что ребенку необходима постоянная помощь в развитии личности. Личностный рост поможет реализовать отпущенные Богом таланты, иначе все они будут растрачены на пустую суету. В седьмой лунный день родились Антон Чехов, Модест Мусоргский, Елена Камбурова.

Общие рекомендации: Сегодняшний день — активный и удачный для всех честных и порядочных людей. День хорош для новых приобретений – покупка, сделанная сегодня, принесет вам радость и удовлетворение. Более того, вполне вероятно, что ваша сегодняшняя молитва будет услышана. Во второй половине этого дня Луны особенно необходима собранность, организованность, ответственность, чтобы усилия первой половины дня не пошли прахом.

Предупреждения: Особенно опасно в этот день обманывать и лукавить — ложь сегодня обладает большой разрушительной силой. Нельзя произносить «грязных» слов. Не стоит также бить посуду, рвать бумагу, какие бы то ни было письма. Увиденный сегодня во сне боевой петух – знак возможной близкой беды для человека или его близких.

Сны: Считается, что сны сегодня пророческие и очень быстро сбываются.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ДружТайм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: